Наши услуги

Возведение заборов

Возведение заборов

Оформить заказ

Компания "Тротуарка40" устанавливает заборы или ограждения любого уровня сложности, из различных материалов, для домов, коттеджей, дач в Калуге и области. Современные заборы, построенные нашей строительной фирмой, охраняют вашу территорию от непрошенного гостя, вора и придают территории завершенный и эстетически полный вид.


Наша компания предлагает следующие виды заборов:


  • Сетка рабица. Наилучший и наиболее доступный выбор с целью экономии ваших денег. Довольно крепкий, чтобы защитить от преступных посягательств. Для дачников, сетка рабица поможет защитить садовые насаждения от губительной лучей солнца.
  • Секционные заборы.
  • Профнастил. Великолепные эксплуатационные свойства, не требует тщательного ухода и устойчив к губительным свойствам влаги и солнечных луче. Установки забора из профнастила на вашем участке прослужит вам долгие годы и вам действительно не придется возвращаться к этой теме.
  • Поликарбонат.
  • Деревянный забор. Для заказчиков, которые мечтают о красивой изгороди, то в этом отношении дизайна для них качественным выбором станет установка заборов из древесины.
  • Кирпичные заборы.
  • Комбинированные заборы.


Установка заборов для домов, дач или коттеджей будет зависеть от выбранных вами материалов и площади огораживаемого участка. Специалисты нашей компании произведут изготовление заборов с учетом всех ваших пожеланий и дизайнерских задумок. Нам доступны любые конструкции: от самых простых и функциональных до оригинальных и респектабельных.


Узнать подробнее об услугах, рассчитать стоимость забора и заказать монтаж вы можете у наших специалистов по телефону +7 (920) 888-22-24


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ

Возведение заборов
Возведение заборов
Возведение заборов
Возведение заборов