Наши услуги

Сварочные работы

Сварочные работы

Оформить заказ

Сварка - сложный высокотехнологичный процесс, требующий высокой квалификации мастера. Особое положение занимает сварка металлоконструкций, цена на которые напрямую зависит от качества материала и швов, ведь металлоконструкции могут играть несущую роль в постройке здания и от их надежности порой зависит жизнь и безопасность людей.


Поэтому в компании "Тротуарка40" используется только современное оборудование, мы привлекаем самых профессиональных работников и тщательно проверяем готовые изделия. "Тротуарка40" работает с государственными и частными заказчиками на выполнение одиночных или серийных заказов. Если вам нужна сварка металлоконструкций, цена на работу зависит от сложности задачи.


При проведении сварочных работ мы строго придерживаемся технологии этого процесса, ведь при неудачном выборе режима сварки или плохой подготовке нужных поверхностей могут появиться шлаковые включения. Шлаковые включения - слабое место в конструкции, они ослабляют шов, делают его ненадежным. Подрез - еще одна неприятность, возникающая при ненужном увеличении сварочного пламени.


При подрезе уменьшается толщина сваренной детали и происходит истончение шва. Наши работники тщательно отслеживают малейшие отклонения от стандарта качества и добиваются наилучшего результата. Нам нужна качественная сварка металлоконструкций, цена ошибки может быть слишком высокой.


В зависимости от назначения конструкции, мы применяем плазменную, газовую, лазерную, электродуговую, электрошлаковую, газопрессовую и другие типы сварок. Сварочные работы выполняют современные высокоточные станки с ЧПУ под контролем грамотного оператора. В особых случаях сварка выполняется вручную самыми квалифицированными сотрудниками.


Позвоните нам по телефону +7 (920) 888-22-24 и наши специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы!

Сварочные работы
Сварочные работы
Сварочные работы
Сварочные работы