Наши услуги

Наружные и внутренние коммуникации

Наружные и внутренние коммуникации

Оформить заказ

Строительная компания "Тротуарка40" выполняет полный спектр услуг в области монтажа внутренних и наружных инженерных коммуникаций в доме: отопления, канализации, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и плавательных бассейнов. Квалификация наших специалистов позволяет выполнить любую задачу.


Обратившись в компанию "Тротуарка40" Вы получаете полный спектр услуг и качественно выполненные работы, начиная с оценки стоимости работ до сдачи выполненных работ и заключения договора на сервисное обслуживания.


Монтаж инженерных систем и оборудования является важным этапом строительства. Без них ваш дом будет пустым, непригодным для проживания. Нарушение правил монтажа инженерных систем доставят заказчику много неприятностей, поэтому важно, доверить работу специалисту, знающему свою работу и который может профессионально выполнить задачу возложенную на него.


Строительная компания "Тротуарка40" на рынке инжиниринговых услуг работает уже не первй год, и в ходе нашей работы мы обеспечили сотни клиентов вентиляцией, электричеством, отоплением и водоснабжением. Мы работаем честно, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.


Сотрудники компании имеют большой опыт инженеров, мастеров, сантехников, электриков и т.д. , которые знают свою работу отлично. Мы понимаем степень ответственности перед нашими клиентами, так что просто доверять производительность лучшим мастерам своего дела.


Следует отметить, и наше современное оборудование, которое отвечает всем стандартам безопасности и качества.


Позвоните нам по телефону +7 (920) 888-22-24 и наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!


Читайте статью Водоснабжение загородного дома


Смотрите полный фотоальбом ЗДЕСЬ

Наружные и внутренние коммуникации
Наружные и внутренние коммуникации
Наружные и внутренние коммуникации
Наружные и внутренние коммуникации