Наши услуги

Внутренняя отделка "под ключ"

Внутренняя отделка "под ключ"

Оформить заказ

Внутренняя отделка любого помещения — заключительный этап строительства, его самая сложная и затратная часть. Это сложный процесс, требующий самого серьезного отношения и грамотного совмещения дизайна помещения с пожеланиями заказчика.


Обычно именно на этом этапе происходит самое тесное взаимодействие и контроль заказчиков выполняемой работы. Перед квалифицированными специалистами стоит задача не только учесть все пожелания заказчика, но и остаться в пределах сметы и первоначального дизайн-проекта. Внутренняя отделка выполняется после подведения всех коммуникаций - электричества, канализации и условно делится на 2 этапа - черновая и чистовая отделка.


"Тротуарка40" предлагает любые виды работ по внутренней отделке помещений - ремонт квартир, офисов, коттеджей в Калуге.


Мы осуществляем отделку любой сложности - от косметического ремонта до полного комплекса работ:

  • проектирование и монтаж систем водоснабжения
  • проектирование и монтаж систем отопления
  • проектирование и монтаж систем электрификации
  • качественный натяжной (или подвесной) потолок
  • абсолютное выравнивание стен (чаще всего с применением гипсокартона ГКЛ)
  • установка каминов, систем отопления и кондиционирования, климат-контроля;
  • монтаж теплых полов;
  • создание системы освещения (включая точечные светильники)
  • комплексная работа по монтажу санузла


Внутренняя отделка — это большой комплекс работ, каждый этап которого мы обсуждаем с заказчиком. Даже если вы частично делаете ремонт сами, консультация со специалистом все равно необходима, так как порой технические характеристики выбранных вами материалов не позволяют реализовать те дизайнерские решения, о которых вы мечтаете.


Здесь важен грамотный подбор оптимальных строительных материалов, правильная оценка объема и последовательности работ. Имея огромный опыт внутренней отделки квартир, ремонте коттеджей и офисов, наши специалисты помогут Вам в разработке дизайн-проекта, подборе и покупке строительных материалов по низким ценам, осуществят сопровождение ремонта на любом этапе.


Мы осуществляем ремонт частных домов, квартир, офисов в г. Калуга. Также работаем с нестандартными объектами, среди наших работ: внутренняя отделка бани и сауны, мансардных этажей. Мы используем только современные строительные материалы и проверенные технологии. Особое внимание наши специалисты уделяют экологичности применяемых материалов — Ваш ремонт будет не только красивым и качественным, но и безопасным.


Получить подробную консультацию Вы сможете позвонив нам по телефону: +7 (920) 888-22-24 или оставьте заявку на обратный звонокна на нашем сайте.


Читайте статью Внутренняя отделка коттеджей


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ

Внутренняя отделка "под ключ"
Внутренняя отделка "под ключ"
Внутренняя отделка "под ключ"
Внутренняя отделка "под ключ"