Наши услуги

Возведение фундаментов

Возведение фундаментов

Оформить заказ

Одно из направлений деятельности компании компании "Тротуарка40" - строительство фундаментов различных конструкций и разной сложности. Перед строительством дома, представители нашей компании подберут для Вас необходимый вариант фундамента для будущего строения.


Компания "Тротуарка40" осуществляет строительство следующих видов фундаментов:


  • Ленточный;
  • Столбчатый;
  • На винтовых сваях;
  • Буронабивной;
  • Ростверк;
  • Ленточный фундамент с цокольным этажом.


Фундамент – основание дома, от прочности которого зависит долговечность и надёжность всего строения. Как правило, стоимость фундамента составляет приблизительно 15% от стоимости всей постройки. И, безусловно, к выбору вида фундамента и ответственных за его строительство лиц необходимо подойти очень внимательно и ответственно. Если идёт речь о строительстве престижного коттеджа, загородной дачи или же уютного деревянного дома, качественный фундамент является неизменным спутником долговечного строения, которое гарантирует Вам компания "Тротуарка40".


Как показывает практика, далеко не всегда при строительстве фундамента оказывается достаточным использования современных качественных материалов и новейших технологий. Порой от данных действий лишь возрастает итоговая стоимость постройки, при этом потраченные средства себя не оправдывают. Необходимо грамотно произвести все расчёты и проектирование фундамента дома. При осуществлении данных мероприятий должно учитываться множество различных факторов, в том числе, природные и климатические условия местности, где производится строительство. Важно обратить внимание на характер грунтов и рельеф местности.


Так, исходя из данных показателей, производится выбор типа фундамента. Таким образом, важно доверить строительство фундамента опытным специалистам. Только многолетний стаж в строительной отрасли, знание различных технологий и использование высококачественных материалов позволяют выполнить все работы качественно. Специалисты компании "Тротуарка40", успешно реализуют Вам возведение фундамента любой сложности. В кратчайшие сроки специалисты нашей компаниипроизведут расчёт стоимости всех производимых работ, проконсультируют в вопросе выбора необходимого типа фундамента и строительных материалов.


Нам Вы можете доверить самую сложную задачу, и быть уверенным, что она будет выполнена качественно и профессионально.


Получить более подробную информацию Вы сможете позвонив нам по телефону: +7 (920) 888-22-24 или оставить заявку на обратный звонокна на нашем сайте.


Читайте статью 4 типа фундаментов для загородного дома


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ

Возведение фундаментов
Возведение фундаментов
Возведение фундаментов
Возведение фундаментов