Наши услуги

Ландшафтные работы. Дизайн

Ландшафтные работы. Дизайн

Оформить заказ

Компания "Тротуарка40" предлагает полный цикл услуг по озеленению, благоустройству и ландшафтному дизайну. Мы также производим монтаж, инсталляцию, техническое обслуживание систем автоматического полива и освещения.


Ландшафтный дизайн для нашей компании – это больше, чем просто благоустройство и озеленение участка. Мы воспринимаем эту работу как науку и настоящее искусство, благодаря которому любой кусочек земли может превратиться в сказочное место.


Вы хотите, чтобы Ваша приусадебная территория радовала Вас и восхищала Ваших гостей красотой и оригинальностью? Тогда Вам нужны настоящие профессионалы, которые владеют всеми нюансами в этой сфере и могут создать действительно качественный и стильный дизайн-проект сада или приусадебного участка.


Наша компания занимается строительством загородных домов, озеленением участков и ландшафтным дизайном уже много лет. У нас работают талантливые архитекторы и художники, которые создадут для Вас стильный и современный дизайн участка при коттедже или загородном доме. В работе будут обязательно учтены Ваши пожелания и представления относительно планируемой стоимости и особенностей оформления территории.


Мы руководствуемся тем, что ландшафтный дизайн – это вид искусства!


Главная цель ландшафтного дизайна – создать комфорт, гармонию и красоту, а также сгладить конфликт между современным строительством и природой. Чтобы добиться действительно хорошего результата, к этой работе нужно отнестись ответственно и качественно выполнить все ее этапы.


Как рассчитывается стоимость ландшафтного дизайна?


Стоимость работы рассчитывается для каждого клиента индивидуально, основываясь на его пожеланиях. При этом учитывается сложность проекта, особенности применяемых материалов, площадь участка, стилистика и другие факторы.


Узнайте более точную информацию о цене, позвонив нам по телефону. Наши сотрудники смогут назвать Вам примерную, ориентировочную стоимость конкретного проекта и его осуществления. Мы гарантируем, что цены будут в любом случае приемлемыми.


Создайте вокруг себя гармоничное пространство, которое станет оазисом для реализации ваших дизайнерских фантазий! В этом мы обязательно Вам поможем!


Принципы нашей работы: создание красивых и комфортных садов при высоком качестве исполнения, как ландшафтного проектирования, так и всех ландшафтных работ по озеленению и благоустройству участков.


На все работы по ландшафтному озеленению и благоустройству территорий мы даем год гарантии.


Позвоните нам и наши специалисты подъедут к Вам на участок в любое удобное для Вас время.


Читайте статью Ландшафтные работы


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ

Ландшафтные работы. Дизайн
Ландшафтные работы. Дизайн
Ландшафтные работы. Дизайн
Ландшафтные работы. Дизайн