Наши услуги

Комплексное малоэтажное строительство

Комплексное малоэтажное строительство

Оформить заказ

Компания "Тротуарка40" предлагает услуги в сфере строительства, а в частности, малоэтажного строительства, которое приобретает всё большую популярность.


Наша компания предлагает полный комплекс услуг в сфере малоэтажного домостроения из всех материалов (СИП-панели, пенополистирол, брус, кирпич и т.д.).

Малоэтажное строительство по последним современным технологиям, его востребованность, обуславливается несколькими обстоятельствами. Городские жители, устав от бесконечной суеты городов, стремятся обзавестись загородным домом для полноценного отдыха. Любители насладится природой и трудом на земле, затевают постройку дач, чтобы реализовать свои желания. Чем бы ни руководствовались люди, затевая стройку, но сверхпопулярность малоэтажного строительства неоспорима.

Мы можем предоставить заказчику полный спектр услуг, начиная от составления проектной документации и самого проекта, окончательной сдачи. Специалисты компании "Тротуарка40" квалифицированно выполнят все работы связанные с проектированием. Мы можем выполнить работы по архитектурному проектированию, подготовить эскизы, предложим варианты инженерного проектирования, а также варианты решения технических и планировочных вопросов. Кроме того, сможем выполнить и сметные работы для учёта стоимости строительства.

Основной нашей деятельностью является малоэтажное строительство. Опыт в возведение таких домов, позволяет компании выполнять заказы с высоким качеством и высокопрофессиональными работниками. Наши специалисты всегда смогут дать грамотную и профессиональную консультацию по любому вопросу, которой относится к строительству. Посоветовать лучшие варианты для удобства и комфорта заказчика.

Современные инновационные технологии, которые являются не только прогрессивными, но и действенными, позволяют выполнять работы довольно быстро без ущерба качества. А малоэтажное строительство дома не будет обременительной стройкой на многие месяцы. Разработанные передовые технологии домов позволяют намного удешевить строительство, и при этом его теплоизоляционные свойства будут не ниже чем у дома построенного десяток лет назад.


Получить более подробную информацию по вопросам возведения малоэтажных объектов Вы сможете получить, позвонив нам по телефону: +7 (920) 888-22-24 или оставив заявку на обратный звонокна на нашем сайте.


Читайте статью Из чего лучше строить дом?


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ

Комплексное малоэтажное строительство
Комплексное малоэтажное строительство
Комплексное малоэтажное строительство
Комплексное малоэтажное строительство